пʼятницю, 28 вересня 2012 р.

Кулончики на любой вкус

Оплетение риволи Сваровски - очень увлекательный процесс. С одной стороны всегда интересно, что получится из очередного хрустального камушка, у которого всё идеально: и форма, и огранка, и каждый раз новый интересный цвет. А с другой стороны, я каждый раз борюсь с собой, чтобы вовремя остановиться и не сделать из маленькой риволи (14 мм в диаметре) огромнейший массивный кулонище )))
Итак, представляю новые кулончики, которые также участвовали в ярмарках-выставках.

понеділок, 10 вересня 2012 р.

Колье Burberry -2

Это колье, как и большинство моих работ с историей.

Первое колье (жгут) burberry было экспериментальным. Во-первых, я училась вязать крючком бисерные шнуры, во-вторых, пробовала совместить  такие элементы как мемори проволку, бусины разной фактуры и вязаный шнур. После долгих переделок все-таки оставила найболее понравившийся вариант. Колье повезла на фестиваль Родослав фото с фестиваля    (rodoslav_2012_frankivsk_0018.jpg если хорошенько присмотрется, то можно увидеть и меня... в малиновой кофте, на фоне торговой палатке ))) я с  интересом наблюдаю за торжественным парадом. 
 Вскоре после фестиваля колье нашло достойную хозяйку, которая умеет и любит носить украшения.

суботу, 8 вересня 2012 р.

Сережки Трикутники

На початку 2012 року я захопилася виготовленням трикутників-підвісок( Трикутники 2 шт   Трикутник до вишиванки)  які, до речі, вже знайшли своїх чарівних власниць :) Минулого тижня мені випала нагода зробити сережки-трикутники з японського бісеру Тохо (TOHO frost) . Використала схему Анабель

Похожие статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...