пʼятницю, 28 вересня 2012 р.

Кулончики на любой вкус

Оплетение риволи Сваровски - очень увлекательный процесс. С одной стороны всегда интересно, что получится из очередного хрустального камушка, у которого всё идеально: и форма, и огранка, и каждый раз новый интересный цвет. А с другой стороны, я каждый раз борюсь с собой, чтобы вовремя остановиться и не сделать из маленькой риволи (14 мм в диаметре) огромнейший массивный кулонище )))
Итак, представляю новые кулончики, которые также участвовали в ярмарках-выставках.
Первый - кулончик "Ромашка". Цвет камушка нежно розовый. Хотелось придать этому изделию как можно больше изящества, нежности и немножко романтического настроя. Для оплетки и "лепестков" использовала очень красивый японский бисер тохо, который отливает на солнце как лунный камень. Розовый бисер немного приглушенного оттенка, чего конечно же не заметно на фотографии ( . Скажу чесно, кулончик получился нежным и красивым, и был куплен на фестивале .


Второй -  "Мгновения весны". Бисер Delica, стеклянные гранёные бусины (Чешские, Прециоза), мелкийй бисер Тохо. Пока в наличии, дожидается своего покупателя )))






 Третий - "Лагуна на закате". Очень своеобразный кулон, риволи интересно меняет цвет (Кулон "Лагуна"). Бисер бронзовый Тохо, гранённые чешские бусины с матовым эффектом, чёрный японский  бисер нестандартной фактуры Магатама лонг. 









Лёгкий кулон "Карамель" - изящный, элегантный и женственный;  цвет риволи с золотистым напылением. Бисер японский Delica , мелкий Тохо золотистый гальванизированный матовый и чуть-чуть бронзового по контуру подвески. Сзади имеется поясок, благодаря которому можно подвешивать на любую цепочку либо крепить как брошь.



Надеюсь Вам понравится моя серия кулончиков ))) Жду Ваших отзывов! Приятного просмотра )












Немає коментарів:

Дописати коментар

Похожие статьи

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...